Фотостудия Куренкова Дениса

г. Иркутск, ул. Российская, 8-29

тел. (3952) 97-80-97, 8950-08-10-706

Фотограф Куренков Денис

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Приветствую старых и новых друзей, коллег на сайте моей фотостудии!

Я, Куренков Денис, оказываю услуги в области фотосъёмки. Давно ли я занимаюсь фотографией? В юности фото – моё величайшее увлечение, с 2008 года – ещё и любимая работа! Это творческая профессия, в которой реализуется широкий круг познаний. Это интересные люди, путешествия, яркие эмоции и постоянный курс на развитие!

У нас вы можете купить не только свадебные фотоуслуги. Мы занимаемся разной событийной съёмкой. А это фото на корпоратив, фото конференции, семейных торжеств, съёмка любых мероприятий и персональные фотосессии для вас. Сотрудничаю с частными лицами и с организациями: снимаю объекты производства, делаю ...

подробнее...

- Подарочные сертификаты -

Если вы готовитесь к свадьбе, посмотрите слайд-шоу:

На главной низ


Фотостудия Дениса Куренкова поможет запечатлеть наиболее значимые моменты вашей жизни, будь то свадьба, день рождения ребёнка или юбилей. Такие снимки обязаны быть лучшими, ведь они хранят память о самом главном. Именно поэтому очень важно, чтобы фотографии были сделаны мастером!

Кроме высокого уровня свадебных и семейных фотосессий мы выгодно отличаемся от других студий и ценовой политикой, предлагая множество тарифов. Вы можете сами в этом убедиться, просто посмотрите цены на свадебное фото в соответствующем разделе.

Денис Куренков также занимается репортажной съёмкой, успешно сотрудничая с организациями и частными лицами. Вы можете заказать съёмку корпоративов, презентаций, конференций или семинаров.

Если же вас интересует фотосессия в Иркутске, мы охотно возьмёмся за работу. Мы проводим как персональные фотосессии для всех желающих, так и съёмки для журналов или информационных порталов.

Ещё одной особенностью фотостудии Дениса Куренкова является подход к оформлению готового материала. Мы знаем, как красиво и качественно оформить фотографии: делаем оригинальные паспарту и фотоальбомы, создаём оригинальные меню и обложки для DVD-дисков и многое другое.

Наша главная цель – ярко и необычно передать и сохранить эмоции наших клиентов! И мы всегда её достигаем.